Достижения воспитанников МБДОУ № 269

за 2018-2019 год в конкурсах на уровне района, города, края, международном уровне

Районный уровень

  1. Победа и грамота за 1 место в районных соревнованиях «Фитнесинка» (Шеповалова Ксения, Баумцвейгер Арина,Семушева Таисия, Соян Севиль, Вовчок Анна, Нефедов Александр, Крафт Ярослав, Горюнов Артём, Кубова Варвара).
  2. Победа и грамота за 1 место в районных соревнованиях «Беговелия» (Баумцвейгер Арина, Федорова Полина, Ивачёва Алёна, Гаврилов Иван, Куприянов Никита, Домнин Макар).
  3. Победа и грамота за 1 место в районных соревнованиях «Шаг Навстречу» (Бойко София, Денисов Михаил, Клюкина Дарина, Мининкова Марианна, Редчук Ростислав, Рублёва Мария, Струкачёва Юлия, Целитан Виктор, Тушканов Даниил, Казанцева Ульяна)
  4. Победа и грамота за 1 место в Фестивале двигательно- игровой деятельности «Фитнесинка» среди воспитанников ДОУ Центрального района.
  5. Грамота за 4 место в районных соревнованиях «Футбол» (Денисов Миша, Тушканов Даниил, Беляев Ярослав, Домнин Макар)
  6. Грамота за 5 место в районных соревнованиях «Вёсёлый дельфин», (Баумцвейгер Арина, Бойко София, Семушева Таисия, Беляев Ярослав, Чернявский Артём, Кирилов Федор).
  7. Благодарственное письмо отдела культуры, молодежной политики и спорта за участие в Спортивно–оздоровительных мероприятия для детей дошкольного возраста, посвященных «Зимней универсиаде 2019». Команда воспитанников Крафт Я, Нефедов А, Горюнов А, Мамаедов Т, Шеповалова К, Семушева Т, Вовчок А, Фетисова Л, Баумцвейгер А., Ипатов В, Саян С,Федорова П, Фролова С. (2018 сентябрь)
  8. Грамота библиотеки им Н. А. Островского за победу. Конкурс чтецов музыкально-литературной гостиной «Времена года». (Целитан Витя, Лукин Олег, Редчук Ростик, Денис Миша, Зебрин Виктория,  Анишин Леша, Тушканов Даниил, Струкачева Юля, Атакурбанов Леон,  Кириллов Федор).
  9. Грамота администрации Центрального района г. Красноярска. Шашки в рамках фестиваля двигательно-игровой деятельности среди воспитанников ДОУ. (Денисов Михаил).
  10. Грамота администрации Центрального района (футбол) за участие. «Дошкольная лига чемпионов» в рамках фестиваля двигательно-игровой деятельности среди воспитанников ДОУ Центрального района (футбол). (Денисов Миша, Тушканов Даниил).
  11. Диплом МБУ ЦППМ и СП №9 за I место. Районная логопедическая олимпиада «Путешествие в страну Универсиада». (Группа Капельки).
  12. Диплом МБУ ЦППМ и СП №9 за I место. Районная олимпиада по психологии «Умка ищет друга». (Группа Капельки).
  13. Почетная грамота ООО «Жилищный трест» за активное участие в творческом конкурсе «Новогодняя игрушка» (Савватеев Савва, Шепелев Семен, Слемнев Миша, Зайцев Вова, Грязев Семен, Сысоева Александра, Потапкин Даниил)
  14. Диплом за участие в районных соревнованиях по плаванию (Пахомова Кристина, Чевычелова Ульяна, Гетц Дарья, Соломатова Дарья, Концевая Ксенья, Авласенко Виктория)

Городской уровень

  1. Диплом участников городского фестиваля двигательно-игровой деятельности по виду программы «Беговелия». Команда воспитанников Баумцвейгер Арина, Федорова Полина, Ивачёва Алёна, Гаврилов Иван, Куприянов Никита, Домнин Макар.(февраль 2019)
  2. Грамота за участие в городском фестивале «Шаг – навстречу», (Шеповалова Ксения, Баумцвейгер Арина, Соян Севиль, Вовчон Анна, Нефедов Александр, Крафт Ярослав, Горюнов Артём, Ипатов Владислав, Мамедов Тимофей).(март 2019)
  3. Грамота за 2 место в городском фитнес-фестивале «Фитнесинка». Команда детей общеразвивающих групп Шеповалова Ксения, Баумцвейгер Арина,Семушева Таисия, Соян Севиль, Вовчок Анна, Нефедов Александр, Крафт Ярослав, Горюнов Артём, Кубова Варвара.( апрель 2019)
  4. Грамота АО «ИД «Комсомольская правда» за победу в спец. номинации «Самый активный участник». Осенний Этап акции по сбору макулатуры «Сохрани лес! Прочти книгу!» (Лахонин Артём, Лихачёва Лиза, Рыбаков Егор, Грднёв Данил).                         
  5. Диплом парка флоры фауны «Роев ручей» за активное творческое участие во втором Детском открытом экологическом фестивале «Экосказы «Роева ручья» (Губарев Никита, Лихачёва Лиза, Никитин Иван, Шагарова Ксения). 4. Грамота за участие в конкурсе «Новогодних игрушек» (Лихачёва Лиза, Никитин Иван)                                           
  6. Диплом за активное участие в городском конкурсе «Нарисуй своего снеговика!» от Красноярского филиала АО ИД «Комсомольская правда» (Соломенников Сергей, Шагарова Ксения, Бахтина Валерия, Царёв Платон, Косенков Георгий, Лукин Ярослав, Лихачёва Лиза)                                                                                                                        .
  7. Диплом за 1 место в номинации «Самый весёлый снеговик!» (Гриднёв Даниил).
  8. Благодарственное письмо за участие в  конкурсе чтецов «Мой край родной» МБУК «Централизованная библиотечная система для детей им. Н. Островского» (дети группы «Капельки»).
  9. Благодарственное письмо за активное участие в Третьей Инклюзиаде и флешмобе «Равные», (дети группы «Капельки»).
  10. Грамота за 1 место в городском творческом конкурсе «Новогодняя игрушка», ООО «Жилищный трест» (Шеповалова Ксения)
  11. Грамота за участие в городском творческом конкурсе «Арт –Ель» (дети группы «Ягодки»).
  12. Грамота за участие в городском конкурсе открыток «Единственной маме на свете», (дети группы «Ягодки»).
  13. Грамота за 3 место в Фестивале двигательно-игровой деятельности среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Красноярска, Ипатов Влад.
  14. Грамота за 1 место в Фестивале двигательно-игровой деятельности среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города  по виду программы   «Беговелия» (  Баумцвейгер Арина,  Федорова Полина, Нефедов Александр, Горюнов Артем).
  15. Грамоты за активное участие в городском Фестивале двигательно-игровой деятельности по виду программы   «Веселый дельфин» ( Баумцвейгер Арина, Семушева Таисия).
  16. Диплом городского конкурса детских «Волшебная   сирень»,  газеты «Комсомольская правда»      , Соломатова Дарья
  17. Диплом за 2 место в краевом творческий конкурсе «Государственного природного заповедника «Столбы»,  «Нет пожару!», Соломатова Дарья.  
  18. Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе детских рисунков «Открытка Деду Морозу» («Комсомольская правда»),  Соломатова Дарья.
  19. Диплом за участие в городском конкурсе «Нарисуй своего снеговика», Гетц Дарья, Соломатова Дарья
  20. Диплом за участие в городском конкурсе заповедника «Столбы» Наш лес – Театр, животные – актеры, Кузнецов Тимофей.
  21. Грамота за 1 место в городском конкурсе II детского открытого экологического фестиваля «Экосказы «Роева ручья», Концевая Ксения, Соломатова Дарья, Гетц Дарья
  22. Диплом, городской online-конкурс «Малышок». «Добро пожаловать в зиму!», Соломатова Дарья
  23. Диплом парка флоры и фауны «Роев ручей» за активное творческое участие. II Детский открытый экологический фестиваль «Экосказы «Роева ручья». (Целитан Витя, Редчук Ростик, Струкачева Юля, Рублева Маша, Казанцева Ульяна, Астафьев Лев.).
  24. Диплом победителя МБОУ ДО ЦДО «Интеллектуал». Работа «Белоснежные зверушки» в конкурсе «Зимняя сказка двора» в муниципальном этапе краевой экологической акции «Зимняя планета детства» МБОУ ДО Центр Дополнительного Образования «Интеллектуал». (Группа Капельки).
  25. Диплом победителя МБОУ ДО ЦДО «Интеллектуал». Работа «Ледяная сказка» в конкурсе «Зимняя сказка двора» в муниципальном этапе краевой экологической акции «Зимняя планета детства» МБОУ ДО Центр Дополнительного Образования «Интеллектуал». (Группа Капельки).
  26. Благодарственное письмо за участие в выставке-конкурсе «Авторское пособие для развития детей дошкольников» в рамках городской недели логопедии (Грязев Семен, Голиков Тимур)
  27. Грамота за активное участие в творческом конкурсе рисунков «Тайга без огня» природного заповедника Столбы (Елисеенко Маргарита)
  28. Почетная грамота за активное участие в Городской акции «Лети, лети лепесток! ( Потапкин Даниил, Зайцев Вова)
  29. Диплом АО ИД «Комсомольская правда» за активное участие в конкурсе «Нарисуй своего снеговика» (Купцов Демьян, Шепелев Семен
  30. Диплом лауреата 3 степени в номинации «Зеленая планета глазами детей» рисунки растений и животных из Красной книги (Елисеенко Маргарита)
  31. Грамота АО «ИД «Комсомольская правда» за победу в спецноминации «Самый активный участник».Осенний Этап акции по акции по сбору макулатуры «Сохрани лес!Прочти книгу!» ( Елисеенко Маргарита)
  32. Диплом парка флоры и фауны «Роев ручей» за активное творческое участие во  II Детском открытом экологическом фестивале «Экосказы «Роева ручья» (Елисеенко   Маргарита, Голиков Тимур).
  33. Благодарственное письмо за участие в Конкурсе «Лучший подарок-инстоляция для зверят» в рамках совместной экологической акции «Зимнее чудо» среди дошкольников, направленную на защиту природы Сибири и помощь питомцам живого музея «Экодом» Дворца пионеров (дети группы «Колокольчики»)
  34. Диплом победителя конкурса «Столовая для пернатых»
  35. Диплом за участие в городском конкурсе газеты «Комсомольская правда» «Все о той весне – 2019», Виктория Авласенко, Соломатова Дарья
  36. Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе, онлайн-выставке «Единственной маме на свете- 2019», Гетц Дарья
  37. Сертификат за участие в городском конкурсе Парка «Роев ручей», «Страна Игрушек», Гетц Дарья, Чевычелова Ульяна
  38. Грамота АО «ИД «Комсомольская правда» за победу в спецноминации «Самый активный участник» Осенний Этап акции по акции по сбору макулатуры «Сохрани лес! Прочти книгу!». (Астафьев Лев, Каяшкин Тимофей, Лукин Олег, Денисов Миша, Кириллов Федор).
  39. Диплом АО ИД «Комсомольская правда» за активное участие. Конкурс «Нарисуй своего снеговика!» от Красноярского филиала АО ИД «Комсомольская правда». (Целитан Витя Лукин Олег, Редчук Ростик, Денис Миша, Зебрина Виктория, Анишин Леша, Тушканов Даниил, Струкачева Юля, Атакурбанов Леон).
  40. Диплом АО ИД «Комсомольская правда» за победу в номинации «Самый веселый снеговик». Конкурс «Нарисуй своего снеговика!» от Красноярского филиала АО ИД «Комсомольская правда». (Кириллов Федор).

Краевой уровень

  1. Благодарственное краевого Дворца пионеров письмо за участие. Конкурс «Лучший подарок-инстоляция для зверят» в рамках совместной экологической акции «Зимнее чудо» среди дошкольников, направленную на защиту природы Сибири и помощь питомцам живого музея «Экодом» Дворца пионеров. (Группа Капельки).
  2. Диплом государственного заповедника «Столбы» за II место в номинации «Милашки-очаровашки». Краевой семейный творческий конкурс «Первоцвет» «Наш лес – Театр, животные актеры» в рамках Года театра в России Государственного заповедника «Столбы». (Струкачова Юлия).
  3. Диплом государственного заповедника «Столбы» за II место в номинации «Мир зверей». Краевой семейный творческий конкурс «Первоцвет» «Наш лес – Театр, животные актеры» в рамках Года театра в России Государственного заповедника «Столбы». (Редчук Ростислав).
  4. Диплом АО ИД «Комсомольская правда» за победу в номинации «Выбор партнера» ИД «Комсомольская правда». Конкурс рисунка «Все о той весне - 2019» от Красноярского филиала  ИД «Комсомольская правда». (Бойко Соня).
  5. Диплом за 1 место в краевом семейном творческом конкурсе «Первоцвет», Кузнецов Тимофей
  6. В краевой экологической акции «Зимняя планета детства»(Зайцев Владимир)
  7. Диплом за 3 место в краевом творческий конкурс «Первоцвет» заповедника  «Столбы» (Елисеенко Маргарита).
  8. Грамота за 1 место в краевом творческом конкурсе «Государственного природного заповедника «Столбы», «Арт-Ель», Карабут Семен, Максименко Елизавета
  9. Благодарственное письмо за участие в конкурсе «Лучший подарок – инсталляция для зверят» в рамках совместной экологической акции «Зимнее чудо» среди дошкольников, направленную на защиту природы Сибири и помощь питомцам живого музея «Эко дом» (воспитанники группы «Теремок»).

Международный уровень

  1. Диплом за участие в Международном игровом конкурсе «Человек и природа», (Авинова Екатерина, Харитонова Таисия, Гетц Дарья, Кузнецов Тимофей)

Достижения педагогов в профессиональных конкурсах различного уровня в 2018 - 2019 году

Районный уровень

  1. Грамота отдела молодежной политики и спорта Администрации Центрального района  города Красноярска  за проведение мастер-класса для педагогов: «Вариативные формы проведения спортивно-оздоровительных мероприятий для дошкольников, посвященных «Зимней Универсиаде-2019», Егорова С.В.
  2. Благодарственное письмо библиотеки им. Н. А. Островского за плодотворное сотрудничество с детской библиотекой и проведение мастер-класса «Обучение детей дошкольного возраста выразительному чтению стихов» в рамках конкурса чтецов «Мой край родной» среди детей дошкольного возраста, Егорова С.В.
  3. Справка руководителя РМО воспитателей Центрального и Железнодорожного района. Презентация  по теме: «Влияние предметно-пространственной среды на развитие речи дошкольников», Егорова С.В.
  4. Грамота МБУ ЦППМ и СП №9 за подготовку детей и I место в районной логопедической олимпиаде «Путешествие в страну Универсиада» МБУ ЦППМ и СП №9, Егорова С.В.
  5. Грамота отдела культуры молодежной политики и спорта Центрального района, за высокий уровень организации и проведение районного спортивно-оздоровительного фестиваля «Фитнесинка 2019», Егорова С.В.
  6. Грамота отдела культуры молодежной политики и спорта Центрального района, за проведение на районном методическом объединении инструкторов по физической культуре мастер-класса Использование современных здоровье-сберегающих технологий  в физкультурно-оздоровительной деятельности с  дошкольниками», Егорова С.В.
  7. Грамота отдела культуры молодежной политики и спорта Центрального района, за высокое качество организации фестиваля двигательной деятельности для детей с ОВЗ «Шаг навстречу», Егорова С.В.
  8. Грамота отдела культуры молодежной политики и спорта Центрального района, за организацию участия и отличную подготовку команды воспитанниковк районному фестивалю двигательной деятельности для детей с ОВЗ «Шаг навстречу», Егорова С.В.
  9. Грамота отдела культуры молодежной политики и спорта Центрального района, за проведение на районном методическом объединении инструкторов по физической культуре мастер-класса по теме «Организация и проведение в МБДОУ праздника «День здоровья», Егорова С.В.
  10. Грамота отдела культуры молодежной политики и спорта Центрального района, за проведение  на районном методическом объединении инструкторов по физической культуре презентации  по теме «Создание условий в группе для приобщения дошкольников к здоровому образу жизни», Егорова С.В.
  11. Грамота отдела молодежной политики и спорта Администрации Центрального района  города Красноярска. За проведение мастер-класса для педагогов: «Вариативные формы проведения спортивно-оздоровительных мероприятий для дошкольников, посвященных «Зимней Универсиаде-2019», Мельник В.Г.
  12. Справка  руководителя РМО воспитателей Центрального и Железнодорожного района. Презентация  по теме: «Влияние предметно-пространственной среды на развитие речи дошкольников», Мельник В.Г.
  13. Грамота МБУ ЦППМ иСП №9. За подготовку детей и I место в районной логопедической олимпиаде «Путешествие в страну Универсиада» МБУ ЦППМ и СП №9, Мельник В.Г.
  14. Грамота отдела культуры молодежной политики и спорта Центрального района, за предоставление опыта работы на районном методическом объединении инструкторов по физической культуре в форме презентации «Проектная деятельность в образовательной работе с дошкольниками», Мельник В.Г.
  15. Грамота отдела культуры молодежной политики и спорта Центрального района, за проведение  на районном методическом объединении инструкторов по физической культуре мастер-класса «Организация физкультурно-оздоровительной деятельности с детьми дошкольного возраста на прогулке», Мельник В.Г.
  16. Грамота отдела культуры молодежной политики и спорта Центрального района, за работу в качестве эксперта конкурса педагогов и инструкторов  по физической культуре «Лучшее оформление развивающей предметно-пространственной среды физкультурного зала», Мельник В.Г.
  17. Грамота отдела культуры молодежной политики и спорта Центрального района, за  высокий уровень организации и проведение районного спортивно-оздоровительного фестиваля «Фитнесинка 2019», Мельник В.Г.
  18. Грамота отдела культуры молодежной политики и спорта Центрального района, за проведение на районном методическом объединении инструкторов по физической культуре мастер-класса по теме «Спортивные, подвижные игры, как средство повышения двигательной активности детей  дошкольного возраста», Мельник В.Г.
  19. Грамота отдела культуры молодежной политики и спорта Центрального района, за высокое качество организации  фестиваля двигательной деятельности для детей с ОВЗ «Шаг навстречу», Мельник В.Г.
  20. Грамота отдела культуры молодежной политики и спорта Центрального района, за организацию участия и отличную подготовку команды воспитанниковк районному  фестивалю двигательной деятельности для детей с ОВЗ «Шаг навстречу», Мельник В.Г.
  21. Грамота за высокое качество организации музыкального сопровождения праздничных мероприятий для дошкольников, посвящённых «Зимней Универсиаде-2019», Муханова Н.А.
  22. Грамота за третье место в районном фестивале «Фитнес-марафон 2018» (2018г)
  23. Грамота за высокое качество организации музыкального сопровождения фитнес-фестиваля «Фитнесинка 2019», Муханова Н.А.
  24. Грамота за высокое качество организации музыкального сопровождения фестиваля двигательной деятельности для детей дошкольного возраста «Шаг навстречу», Муханова Н.А.
  25. Грамота за высокое качество организации и проведении совместной экологической акции «Зимнее чудо» среди дошкольников, направленную на защиту природы Сибири и помощь питомцам живого музея «Экодом» Дворца пионеров, Муханова Н.А.
  26. Грамота за предоставление на РМО воспитателей Центрального и Железнодорожного районов по речевому развитию дошкольников опыта работы в форме проведения презентации проекта «В театр пальчиковый играем, речь дошкольников развиваем» и мастер – класса «Технология создания и использования пальчикового театра в работе с детьми имеющими ТНР», Герасимова М.А.
  27. Диплом МБОУ ДО ЦТР Центрального района за участие в районном туре выставки детского творчества «Подснежник 2018», Герасимова М.А.
  28. Грамота «Администрация центрального района отдела культуры, молодёжной политики и спорта» за подготовку детей к соревнованиям «Дошкольная лига чемпионов» в рамках фестиваля двигательно – игровой деятельности среди воспитанников ДОУ Центрального района, Герасимова М.А.
  29. Грамота за высокий уровень проведения мастер-класса на районном методическом объединении инструкторов по физической культуре по теме «Организация и проведение для дошкольников спортивно-оздоровительных мероприятий посвященных «Зимней Универсиаде-2019», Мануйлова Л.П.
  30. 2)За высокий уровень организации спортивно-оздоровительных мероприятий для детей дошкольного возраста, посвященных «Зимней Универсиаде-2019» и работу в качестве эксперта конкурса педагогов «Лучший конспект праздника Универсиады-2019 для дошкольников», Мануйлова Л.П.
  31. Награждается команда МБДОУ №269 номинация «Аэробика» за третье место в районном фестивале «Фитнес-марафон 2018» среди работников образовательных учреждений Железнодорожного и Центрального районов г.Красноярска.( 2018 г. декабрь), Мануйлова Л.П.
  32. Почетная грамота районного методического  объединения воспитателей Центрального и Железнодорожного районов за предоставление опыта работы по организации взаимодействия учителя – логопеда и воспитателей групп компенсирующей направленности для детей с ТНР, так же проведение презентации «Составление повествовательных рассказов с использованием различных опор», Зиновьева Т.В.
  33. Грамота отдела культуры, молодежной политики и спорта Центрального района за проведение на районном методическом объединении педагогов и инструкторов по физической культуре мастер-класса «Подвижные игры в работе с детьми с ТНР», Зиновьева Т.В.
  34. Грамота отдела культуры, молодежной политики и спорта Центрального района за проведение на районном методическом объединении педагогов и инструкторов по физической культуре за проведение презентации  «Оптимизация двигательной активности детей дошкольного возраста, имеющих ТНР», Зиновьева Т.В.
  35. Грамота МБУ ЦППМ и СП №9 за подготовку детей и I место в районной логопедической олимпиаде «Путешествие в страну Универсиада», Зиновьева Т.В.
  36. Грамота отдела культуры, молодежной политики и спорта Центрального района г. Красноярска за организацию и проведение фестиваля двигательной деятельности для детей с ОВЗ «Шаг на встречу», Зиновьева Т.В.
  37. Диплом администрации Центрального района «За активное участие в фестивале детского творчества «Страна чудес» и большой вклад в эстетическом развитии детей», Петькова Н.А.
  38. Грамота отдела культуры, молодежной политики и спорта Центрального района г. Красноярска за участие в организации и проведении музыкально-спортивного мероприятия под девизом «Вперед к Универсиаде» для дошкольников
  39. Диплом МБОУ ДО ЦТР Центрального района за участие в районном туре выставки детского творчества «Подснежник », Панова Н.В.
  40. Диплом МБОУ ДО ЦТР Центрального района за участие в районном туре выставки детского творчества «Подснежник », Панова Н.В.
  41. Благодарственное письмо библиотеки им. Н. А. Островского за плодотворное сотрудничество с детской библиотекой им. Н.Островского и проведение мастер-класса «Обучение детей дошкольного возраста выразительному чтению стихов» в рамках конкурса чтецов «Мой край родной» среди детей дошкольного возраста, Панова Н.В.
  42. Грамота руководителя районного методического объединения воспитателей Центрального и Железнодорожного районов г. Красноярска за представление на РМО воспитателей Центрального и Железнодорожного районов по речевому развитию дошкольников опыта работы в форме проведения презентации проекта «Поддержка инициативы дошкольника в речевом развитии посредством использования образа любимых героев» и мастер-класса «Технология создания и использования в работе с детьми образа любимого героя», Панова Н.В.
  43. Грамота главного специалиста отдела культуры, молодежной политики и спорта Центрального района за высоко качество организации фестиваля двигательной деятельности для детей дошкольного возраста «Шаг навстречу», Панова Н.В.
  44. Грамота главного специалиста отдела культуры, молодежной политики и спорта Центрального района за проведение на районном методическом объединениии инструкторов по физической культуре мастер-класса «Организация подвижных игр и индивидуальной работы по физическому развитию с дошкольниками на прогулке», Панова Н.В.
  45. Грамота главного специалиста отдела культуры, молодежной политики и спорта Центрального района за организацию районного спортивного-оздоровительного мероприятия фитнес-фестиваля «Фитнесинка 2019» и проведение мастер-класса для педагогов по теме «Инновации и традиции в физкультурно-оздоровительной работе с дошкольниками», Панова Н.В.
  46. Грамота за предоставление на РМО воспитателей Центрального и Железнодорожного районов по речевому развитию опыта работы в форме проведения презентации и мастер -класса по теме «Практика использования тактильно -кинестетических игр и упражнений как один из способов поддержки детской инициативы у детей с ТНР», Рубан Н.В.
  47. Грамота отдела культуры, молодежной политики и спорта Центрального района за проведение на районном методическом объединении инструкторов по физической культуре презентации «Создание условий в группе для приобщения дошкольников к здоровому образу жизни», Рубан Н.В.
  48. Почетная грамота за 3 место районном творческом конкурсе «Новогодняя игрушка», Тихомирова С.В.
  49. Грамота за 2 место в профессиональном конкурсе педагогов и инструкторов по физической культуре «Создание в группе «Центра здоровья и физического развития», Тихомирова С.В.
  50. Диплом МБОУ ДО ЦТР Центрального района за участие в районном туре выставки детского творчества «Подснежник-2018», Фирчук Н.В.
  51. Диплом МБОУ ДО ЦТР Центрального района за участие в районном туре выставки детского творчества «Подснежник-2019», Фирчук Н.В.
  52. Почетная грамота руководителя администрации района «За значительный вклад в развитие муниципальной системы образования и в связи с профессиональным праздником – День воспитателя и всех дошкольных работников, Шапорева С.И.
  53. Грамота «За предоставление на РМО воспитателей Центрального и Железнодорожного районов по речевому развитию опыта работы в форме проведения презентации и мастер -класса по теме «Практика использования тактильно -кинестетических игр и упражнений как один из способов поддержки детской инициативы у детей с ТНР», Шапорева С.И. 
  54. Диплом МБОУ ДО ЦТР Центрального района за участие в районном туре детского творчества «Подснежник-2018», Злуцева Е.С.
  55. Диплом МБОУ ДО ЦТР Центрального района за участие в районном туре детского творчества «Подснежник-2019», Злуцева Е.С.
  56. Грамота отдела культуры, молодежной политики и спорта за высокий уровень организации спортивно- оздоровительных мероприятий для детей дошкольного возраста, посвященных «Зимней Универсиаде», Злуцева Е.С.
  57. Благодарственное письмо от Администрации МБУК «Центральная библиотечная система для детей им. Н.Островского» г. Красноярск за плодотворное сотрудничество с детской библиотекой им. Н. Островского и высокий уровень подготовки дошкольников к участию в конкурсе «Мой край родной» среди детей дошкольного возраста, Злуцева Е.С.
  58. Диплом МБОУ ДО ЦТР Центрального района за участие в районном туре детского творчества «Подснежник-2018», Русанова Л.И.
  59. Диплом МБОУ ДО ЦТР Центрального района за участие в районном туре детского творчества «Подснежник-2019», Русанова Л.И.
  60. Грамота отдела культуры, молодежной политики и спорта за высокий уровень организации спортивно- оздоровительных мероприятий для детей дошкольного возраста, посвященных «Зимней Универсиаде», Русанова Л.И.
  61. Благодарственное письмо от Администрации МБУК «Центральная библиотечная система для детей им. Н.Островского» г. Красноярск за плодотворное сотрудничество с детской библиотекой им. Н. Островского и высокий уровень подготовки дошкольников к участию в конкурсе «Мой край родной» среди детей дошкольного возраста, Русанова Л.И.

Городской уровень

  1. Диплом МАУ Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей». За активное творческое участие в II детском открытом экологическом фестивале «Эсказы «Роева Ручья» природного заповедника «Столбы», Егорова С.В.
  2. Благодарственное письмо ОД «Право на счастье». За активное участие в Третьей Инклюзиаде и флешмобе «Равные», Егорова С.В.
  3. Диплом МБОУ ДО ЦДО «Интеллектуал+» За победу в конкурсе «Зимняя сказка двора». Работа: «Белоснежные зверушки», Егорова С.В.
  4. Благодарственное письмо библиотеки им. Н. А. Островского За плодотворное сотрудничество с детской библиотекой им. Н.Островского, высокий уровень подготовки дошкольников к участию в конкурсе чтецов «Мой край родной» среди детей дошкольного возраста, Мельник В.Г.
  5. Диплом МАУ Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей». За активное творческое участие в II детском открытом экологическом фестивале «Эсказы «Роева Ручья» природного заповедника Столбы, Мельник В.Г.
  6. Благодарственное письмо ОД «Право на счастье». За активное участие в Третьей Инклюзиаде и флешмобе «Равные», Мельник В.Г.
  7. Почетная грамота МБУ ЦППМ иСП №9. За предоставление опыта работы в форме презентации на выставке-конкурсе «Лучшее дидактическое пособие для развития детей дошкольного возраста» и победу в номинации «Лучшее пособие для выполнения артикуляционной гимнастики» в рамках городской Недели логопедии «Сопровождение детей с сочетанными нарушениями в условиях реализации ФГОС», Мельник В.Г.
  8. Диплом МБОУ ДО ЦДО «Интеллектуал+» За победу в конкурсе «Зимняя сказка двора». Работа: «Ледяная сказка», Мельник В.Г.
  9. Грамота «Отдела культуры, молодёжной политики и спорта» за проведение мастер – класса для педагогов по теме «Организация для дошкольников спортивно – оздоровительных мероприятий в форме квеста «Вперёд к Универсиаде – 2019» и работу в качестве эксперта конкурса педагогов «Лучший конспект праздника Универсиады – 2019 для дошкольников», Герасимова М.А.
  10. Благодарственное письмо « МБУК» за плодотворное сотрудничество с детской библиотекой им. Н. Островского и высокий уровень подготовки дошкольников к участию в конкурсе чтецов «Мой край родной» среди детей дошкольного возраста, Герасимова М.А.
  11. Благодарственное письмо « Главное управление социальной защиты» за активное участие в Третьей Инклюзиаде и флешмобе «Равные», Герасимова М.А.
  12. Диплом ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы»  за активное творческое участие во втором открытом экологическом фестивале «Экосказы «Роева ручья», Герасимова М.А.
  13. Благодарность «МБОУ Гимназия № 16» за плодотворное сотрудничество с библиотекой МБОУ Гимназия № !6 в рамках Всероссийского праздника «Неделя детской книги», а также за участие в городском проекте «Читающая мама – читающая страна!», Герасимова М.А.
  14. Грамота ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы» за активное участие в городском творческом конкурсе «Тайга без огня», Герасимова М.А.
  15. Диплом АО «ИД «Комсомольская правда» за участие в осеннем этапе акции по сбору макулатуры «Сохрани лес! Прочти книгу! Посади дерево!», Герасимова М.А.
  16. Почётная грамота за 2 место в городском творческом конкурсе «Новогодняя игрушка», ООО «Жилищный трест», Герасимова М.А.
  17. Почётная грамота «МБУ ЦППМ и СП № 9» за активное участие в проведении городской акции «Лети, лети, лепесток!», Герасимова М.А.
  18. Диплом «Комсомольская правда» за участие в конкурсе «Нарисуй своего снеговика!» В номинации «Самый весёлый снеговик», Герасимова М.А.
  19. Благодарность «МБОУ Гимназия № 16» за плодотворное сотрудничество с библиотекой МБОУ Гимназия № !6 в рамках Всероссийского праздника «Неделя детской книги», а также за участие в городском проекте «Читающая мама – читающая страна!», Герасимова М.А.
  20. Почётная грамота «МБУ ЦППМ и СП № 9». За предоставление опыта работы в форме презентации на выставке – конкурсе «Лучшее дидактическое пособие для развития детей дошкольного возраста» и победу в номинации «Лучшее пособие для формирования грамматических форм» в рамках Городской Недели логопедии «Сопровождение детей с сочетанными нарушениями в условиях реализации ФГОС», Герасимова М.А.
  21. Благодарственное письмо за подготовку детей к участию в  конкурсе чтецов «Мой край родной» организованный МБУК «Централизованная библиотечная система для детей им. Н. Островского», Зиновьева Т.В.
  22. Благодарственное письмо за активное участие в Третьей Инклюзиаде и флешмобе «Равные», Зиновьева Т.В.
  23. Грамота отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Центрального района за подготовку детей к соревнованиям «Дошкольная лига чемпионов» в рамках фестиваля двигательно-игровой деятельности среди воспитанников ДОУ Центрального района, Зиновьева Т.В.
  24. Диплом АО ИД «Комсомольская правда» за участие в конкурсе «Нарисуй своего снеговика!», Зиновьева Т.В.
  25. Почетная грамота от МБУ ЦППМ и СП № 9 за предоставление опыта работы в форме презентации проекта «Современная образовательная практика организации вариативных форм взаимодействия с родителями» в рамках Городской Недели логопедии «Сопровождение детей с сочетанными нарушениями в условиях реализации ФГОС», Зиновьева Т.В.
  26. Благодарственное письмо ФГБУ «Государственный заповедник «Столбы» за участие в краевом семейном творческом конкурсе «Первоцвет» «Наш лес – Театр, животные актеры» в рамках Года театра в России, Зиновьева Т.В.
  27. Благодарственное письмо от МБУ ЦППМ и СП № 9 з-а участие в организации и проведении Городской социально – психологической акции «Лети , лети, лепесток…», Зиновьева Т.В.
  28. Диплом ИД «Комсомольская правда», за участие в конкурсе «Все о той войне - 2019», Зиновьева Т.В.
  29. Диплом от ФП «Роев ручей» за подготовку детей к участию в Экологическом фестивале «Экосказы Роева ручья», Зиновьева Т.В.
  30. Диплом от ИД «Комсомольская правда» за участие в конкурсе «Волшебная сирень» получен диплом от ИД «Комсомольская правда», Зиновьева Т.В.
  31. Благодарственное письмо Администрации МБУК «Централизованная библиотечная система для детей им. Н.Островского г. Красноярск» за плодотворное сотрудничество с детской библиотекой им. Н. Островского и проведение мастер – класса «Музыкально – литературная гостиная для дошкольников «Волшебница осень», Петькова Н.А.
  32. Почётная грамота за предоставление опыта работы в форме мастер-класса «Использование когнитивно-поведенческого подхода в коррекционной работе с детьми» в рамках Городской Недели логопедии «Сопровождение детей с сочетанными нарушениями в условиях реализации ФГОС» МБУ ЦППМ и СП №9, Танеева З.Б.
  33. Диплом ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы»  за активное творческое участие во втором открытом экологическом фестивале «Экосказы «Роева ручья». Красноярск 2019 г.
  34. Благодарственное письмо « Главное управление социальной защиты» за активное участие в Третьей Инклюзиаде и флешмобе «Равные», Танеева З.Б.
  35. Диплом за активное участие в конкурсе «Всё о той весне -2019» ИД «Комсомольская правда», Танеева З.Б.
  36. Диплом за активное участие в конкурсе «Волшебная сирень» ИД «Комсомольская правда», Танеева З.Б.
  37. Благодарственное письмо за активное участие в творческом конкурсе
  38. «Арт -Ель», Лисовая Е.С.
  39. Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество с детской библиотекой им. Н. Островского, Лисовая Е.С.
  40. Диплом за активное творческое участие в II детском открытом экологическом фестивале «Экосказы» «Роева ручья», Лисовая Е.С.
  41. Грамота за I место в осеннем этапе акции по сбору макулатуры «Сохрани лес! Прочти книгу!», Лисовая Е.С.
  42. Диплом за активное участие в конкурсе «Все о той весне-2019»- « Комсомольская правда», Марамзина Ю.А.
  43. Диплом за активное участие в конкурсе «Волшебная сирень» - «Комсомольская правда», Марамзина Ю.А.
  44. Грамота за предоставление опыта работы на районном методическом объединении инструкторов по физической культуре в форме презентации по теме «Реализация системы физкультурно-оздоровительной деятельности ы рамках организованного взаимодействия  с инструктором физической культуры», Марамзина Ю.А.
  45. Грамота за организацию районного спортивно-оздоровительного мероприятия фитнес-фестиваля «Фитнесинка 2019» и проведение мастер-класса для педагогов по теме «Использование современных здоровье сберегающих технологий в физкультурно-оздоровительной деятельности с дошкольниками", Марамзина Ю.А.
  46. Грамота за работу в качестве эксперта конкурса педагогов и инструкторов по физической культуре «Лучше оформление развивающей предметно-пространственной среды физкультурного зала», Марамзина Ю.А.
  47. Грамота за предоставление опыта работы на районном методическом объединении инструкторов по физической культуре в форме презентации «Проектная деятельность в образовательной работе с дошкольниками», Марамзина Ю.А.
  48. Грамота за проведение на районном методическом объединении инструкторов по физической культуре мастер-класса «Организация физкультурно-оздоровительной деятельности с детьми дошкольного возраста на прогулке», Марамзина Ю.А.
  49. Грамота за III место в профессиональном конкурсе педагогов и инструкторов по физической культуре «Создание в группе «Центра здоровья  и физического развития», Марамзина Ю.А.
  50. Грамота за II место в городском творческом конкурсе «Новогодняя игрушка», ООО «Жилищный трест», Панова Н.В.
  51. Благодарственное письмо ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы» за активное участие в краевом творческом конкурсе «Нет пожару», Панова Н.В.
  52. Диплом МАУ Красноярского парка флоры и фауны «Роев ручей» за активное участие во II детском открытом экологическом фестивале «Экосказы «Роева Ручья», Панова Н.В.
  53. Грамота МАУ г. Красноярска «Центр реализации социальных проектов» за активное участие в творческом конкурсе Татышев – парк «Разукрась любимый остров», Панова Н.В.
  54. Грамота АО «ИД Комсомольская правда» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края за активное участие в акции по сбору макулатуры «Сохрани лес! Прочти книгу! Посади дерево!», Панова Н.В.
  55. Благодарственное письмо за активное участие в городском творческом конкурсе «Арт – Ель», Панова Н.В.
  56. Благодарственное письмо ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы» за активное участие в краевом семейном творческом конкурсе «Первоцвет» «Наш лес – Театр, животные – актеры» в рамках Года театра в России, Панова Н.В.
  57. Грамота от медиахолдинга Комсомольская правда за участие в конкурсе «Цветущая сирень», Панова Н.В.
  58. Почетная грамота МБУ ЦППМ и СП №9 за представление опыта работы в форме презентации на выставке-конкурсе «Лучшее дидактическое пособие для развития детей дошкольного возраста» и победу в номинации «Лучшее пособие для развития мелкой моторики» в рамках Городской Недели логопедии «Сопровождение детей с сочетанными нарушениями в условиях реализации ФГОС», Рубан Н.В.
  59. Благодарственное письмо МБУК «Централизованная библиотечная система для детей им .Н.Островского» г. Красноярска. «За плодотворное  сотрудничество с детской библиотекой им. Н. Островского и высокий уровень подготовки дошкольников к участию в конкурсе чтецов «Мой край родной» среди детей дошкольного возраста», Рубан Н.В.
  60. Благодарственное письмо АО «ИД «Комсомольская правда» «За помощь в организации и проведении осеннего э тапа акции по сбору макулатуры «сохрани лес! Прочти книгу!», Рубан Н.В.
  61. Благодарственное письмо ФГБУ «Государственный заповедник «Столбы» «за активное участие в творческом конкурсе «АРТ Ель», Рубан Н.В.
  62. Диплом МАУК парк фауны «Роев ручей» 2 детский открытый фестиваль «Экосказы «Роева ручья», Рубан Н.В. за активное творческое участие в 2 детском открытом экологическом фестивале «Экосказы «Роева ручья», Рубан Н.В.
  63. Благодарственное письмо ФГБУ «Государственный заповедник «столбы» за активное участие в краевом семейном творческом конкурсе «Первоцвет» «наш лес-театр, животные актеры» в рамках «Года театра в России», Рубан Н.В.
  64. Диплом исполнительной дирекции XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске за проведение спортивного праздничного мероприятия «Зимняя Универсиада -2019», Тихомирова С.В.
  65. Благодарственное письмо МБУК «Централизованная библиотечная система для детей им. Н. Островского» за проведение мастер – класса «Выразительное чтение детям дошкольного возраста» в рамках конкурса чтецов  «Мой край родной», Тихомирова С.В.
  66. Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе «Школа живописи Евгения Станкевича» «Кино моей мечты», Тихомирова С.В.
  67. Грамота за 1 место  в  городском конкурсе газеты «Комсомольская правда» «Сохрани лес! Прочти книгу!», Тихомирова С.В.
  68. Грамота городского «Отдела культуры, молодежной политики и спорта г. Красноярска» за  участие в работе экспертной комиссии «Лучший конспект праздника Универсиады – 2019 для дошкольников», Тихомирова С.В.
  69. Грамота за участие в городском II детском открытом экологическом фестивале «Экосказы «Роева ручья», Тихомирова С.В.
  70. Диплом за участие в городском конкурсе газеты «Комсомольская правда» «Нарисуй своего   снеговика!», Тихомирова С.В.
  71. Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе газеты «Комсомольская правда» «Эта наша зима!», Тихомирова С.В.
  72. Грамота за 1 место  в  городском конкурсе газеты «Комсомольская правда» «Сохрани лес! Прочти книгу!», Тихомирова С.В.
  73. Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе «Единственной маме на свете- 2019», Тихомирова С.В.
  74. Диплом за участие в городском конкурсе газеты «Комсомольская правда»  «Волшебная   сирень»
  75. Благодарственное письмо за участие в краевом творческом конкурсе «Нет пожару!» «Государственного природного заповедника «Столбы», Тихомирова С.В.
  76. Диплом за участие в городском конкурсе «Все о той весне – 2019» газеты  «Комсомольская правда», Тихомирова С.В.
  77. 29) Сертификат за участие в городском конкурсе творческих работ «Яйца СПЕКТРаже», Тихомирова С.В.
  78. Почетная грамота за I место в городском творческом конкурсе«Новогодняя игрушка», ООО «Жилищный трест», Фирчук Н.В.
  79. Грамота за активное участие в городском творческом конкурсе «Тайга без огня» ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы», Фирчук Н.В.
  80. Грамота ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы» за подготовку участников творческого конкурса «Экосазы Роева Ручья», Фирчук Н.В.
  81. Грамота ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы» за активное участие во II детском открытом экологическом фестивале «Экосказы Роева Ручья», Фирчук Н.В.
  82. Диплом I степени за участие в городском конкурсе художественного творчества «Вернисаж талантов», Фирчук Н.В.
  83. Благодарственное письмо за активное участие в городском творческом конкурсе «Арт – Ель», Фирчук Н.В.
  84. Грамота МАУ г. Красноярска «Центр реализации социальных проектов» за активное участие в творческом конкурсе Татышев – парка «Разукрась любимый остров», Фирчук Н.В.
  85. Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество с детской библиотекой им. Н. Островского и проведение мастер – класса «Развитие речи дошкольников в игровой форме», Фирчук Н.В.
  86. Диплом исполнительной дирекции XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске за организацию и проведение Спортивных праздничных мероприятий «Зимняя Универсиада -2019», Фирчук Н.В.
  87. Диплом за участие в VIII городском открытом конкурсе детских работ «Зима в Сибири» в рамках VIII зимнего Суриковского фестиваля искусств, Фирчук Н.В.
  88. Диплом за участие в конкурсе Комсомольской правды «Нарисуй своего снеговика», Фирчук Н.В.
  89. Почетная грамота за 2 место в конкурсе «Лучшее оформление подарка для зверюшек» проходящего в рамках совместной экологической акции «Зеленые ладошки», Фирчук Н.В.
  90. Диплом за участие в конкурсе «Единственной маме на свете- 2018»
  91. Диплом за участие в V открытом конкурсе детских работ «Осень в Красноярском крае», Фирчук Н.В.
  92. Диплом за III место в творческом конкурсе Заповедника «Столбы» «Солнечный зайчик», Фирчук Н.В.
  93. Диплом за участие в конкурсе «Открытка для мамы- 2018»
  94. Грамота за участие в городском online- конкурсе детского художественного творчества «Малышок-2019», Фирчук Н.В.
  95. Благодарственное письмо за участие в конкурсе детских рисунков «Это наша Зима!», посвященном Зимней универсиаде- 2019 в г. Красноярске», Фирчук Н.В.
  96. Диплом за II место в краевом семейном творческом конкурсе «Первоцвет» в номинации «Рыжая красавица», Фирчук Н.В.
  97. Диплом за II место в городском открытом конкурсе ДПИ и литературных композиций «Рождественский серпантин», Фирчук Н.В.
  98. Диплом за участие в конкурсе детского рисунка «Я люблю Россию», Фирчук Н.В.
  99. Диплом за участие в конкурсе от «Комсомольской правды» «Волшебная сирень», Фирчук Н.В.
  100. Диплом за участие в конкурсе от «Комсомольской правды» ко дню Победы «Все о той весне- 2019», Фирчук Н.В.
  101. Почетная грамота МБУ ЦППМ и СП №9 «за представление опыта работы в форме презентации на выставке-конкурсе «Лучшее дидактическое пособие для развития детей дошкольного возраста» и победу в номинации «Лучшее пособие для развития мелкой моторики» в рамках Городской Недели логопедии «Сопровождение детей с сочетанными нарушениями в условиях реализации ФГОС», Шапорева С.И. 
  102. Благодарственное письмо администрации МБУК «Централизованная библиотечная система для детей им .Н.Островского» г. Красноярска. «За плодотворное  сотрудничество с детской библиотекой им. Н. Островского и высокий уровень подготовки дошкольников к участию в конкурсе чтецов «мой край родной» среди детей дошкольного возраста», Шапорева С.И. 
  103. Благодарственное письмо за сотрудничество с детской библиотекой им. Н. Островского и высокий уровень подготовки дошкольников в конкурсе чтецов «Мой край родной» среди детей дошкольного возраста, Шапорева С.И.
  104. Благодарственное письмо АО «ИД «Комсомольская правда» за помощь в организации и проведении осеннего этапа акции по сбору макулатуры «Сохрани лес! Прочти книгу!», Шапорева С.И.
  105. .Благодарственное письмо ФГБУ «Государственный заповедник «Столбы» за активное участие в творческом конкурсе «АРТ Ель», Шапорева С.И. 
  106. Диплом МАУК парк фауны «Роев ручей» за активное творческое участие в 2 детском открытом экологическом фестивале «Экосказы «Роева ручья», Шапорева С.И.
  107. Благодарственное письмо ФГБУ «Государственный заповедник «Столбы»
  108. за активное участие в краевом семейном творческом конкурсе «Первоцвет» «наш лес-театр, животные актеры» в рамках Года театра в России, Шапорева С.И.

Краевой уровень

  1. Благодарственное письмо КГБОУ ДО «Красноярский краевой Дворец пионеров». За I место в конкурсе «Лучший подарок-инстоляция для зверят» в рамках совместной экологической акции «Зимнее чудо» среди дошкольников, направленную на защиту природы Сибири и помощь питомцам живого музея «Экодом» Дворца пионеров, Егорова С.В.
  2. Благодарственное письмо ФГБУ «Государственный заповедник «Столбы». За активное участие в краевом семейном творческом конкурсе «Первоцвет» «Наш лес – Театр, животные актеры» в рамках Года театра в России, Егорова С.В.
  3. Грамота АО «ИД Комсомольская правда» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края за II место в осеннем этапе акции по сбору макулатуры «Сохрани лес! Прочти книгу! Посади дерево!», Егорова С.В. 
  4. Грамота АО «ИД Комсомольская правда» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края. За II место в осеннем этапе акции по сбору макулатуры «Сохрани лес! Прочти книгу! Посади дерево!» (АО «ИД Комсомольская правда» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края.), Мельник В.Г.
  5. Благодарственное письмо красноярского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» За активное участие в федеральном проекте «Крепкая семья» и проведение мастер-класса для родителей «организация семейного театра», Мельник В.Г.
  6. Почетная грамота КГБОУ ДО «Красноярский краевой Дворец пионеров». За высокое качество организации и проведении совместной экологической акции «Зимнее чудо» среди дошкольников, направленную на защиту природы Сибири и помощь питомцам живого музея «Экодом», Мельник В.Г.
  7. Благодарственное письмо ФГБУ «Государственный заповедник «Столбы». За активное участие в краевом семейном творческом конкурсе «Первоцвет» «Наш лес – Театр, животные актеры» в рамках Года театра в России, Мельник В.Г.
  8. Почётная грамота « Красноярский краевой Дворец пионеров» за 1 место по оформлению подарка – инсталляции для птиц «Поддарок попугаю нимфе – корелле Кешью и Грифуле»              конкурса «Лучший подарок – инсталляция для зверят» проходящего в рамках совместной экологической акции «Зимнее чудо» среди дошкольников, направленную на защиту природы Сибири и помощь питомцам живого музея «Экодом» дворца пионеров, Герасимова М.А.
  9. Почётная грамота от КГБОУ ДО «Красноярский краевой Дворец пионеров» за высокое качество организации и проведения совместной экологической акции «Зимнее чудо» среди дошкольников, направленную на защиту природы Сибири и помощь питомцам живого музея «Экодом» Дворца пионеров, Зиновьева Т.В
  10. Почётная грамота « Красноярский краевой Дворец пионеров» за высокое качество организации и проведении совместной экологической акции «Зимнее чудо» среди дошкольников, направленную на защиту природы Сибири и помощь питомцам живого музея «Экодом» дворца пионеров, Танеева З.Б.
  11. Почетная грамота за высокое качество организации и проведении совместной экологической акции «Зимнее чудо» и помощь питомцам живого музея «Экодом» Дворца пионеров, Лисовая Е.С.
  12. Благодарственное письмо за активное участие в краевом творческом конкурсе «Нет пожару», Лисовая Е.С.
  13. Почетная грамота КГБОУДО «Красноярский краевой дворец пионеров» «За высокое качество организации и проведении совместной экологической акции «зимнее чудо» среди дошкольников, направленную на защиту природы Сибири и помощь питомцам живого музея «Экодом» дворца пионеров», Рубан Н.В.
  14. Почетная грамота за 2 место в конкурсе «Красноярского краевого Дворца пионеров «Лучший подарок для зверят», Тихомирова С.В.
  15. Благодарственное письмо за участие в краевом семейном творческом конкурсе «Государственный природный заповедник «Столбы», «Первоцвет», Тихомирова С.В.
  16. Благодарность за участие в краевом творческом конкурсе «Государственного природного заповедника «Столбы». «Арт-Ель», Тихомирова С.В.
  17. Благодарственное письмо МБУК «Централизованная библиотечная система для детей им. Н. Островского» за участие во Всероссийском  проекте «Удивительное приключение детей и их родителей в библиотеке», Тихомирова С. В.
  18. Благодарственное письмо МБУК «Централизованная библиотечная система для детей им. Н. Островского» за проведение мастер – класса «Выразительное чтение детям дошкольного возраста» в рамках конкурса чтецов  «Мой край родной», Тихомирова С.В.
  19. Грамота за 2 место в краевом экологическом проекте «Великий зелёный поход…. Начни с себя», Фирчук Н.В.
  20. Диплом победителя в краевой экологической акции «Зимняя планета детства» в конкурсе «Чудо- игрушка», Фирчук Н.В.
  21. Диплом за участие в Краевой творческий конкурсе «Мы в мире профессий», Фирчук Н.В.
  22. Благодарственное письмо за участие во II Открытом краевом художественно- литературном конкурсе «Звезда Арктики- Умка», Фирчук Н.В.
  23. Диплом за участие в краевом творческом экологическом конкурсе «Нет пожару!», Фирчук Н.В.
  24. Почетная грамота КГБОУДО «Красноярский краевой дворец пионеров» за 2 место по оформлению подарка – инсталляции для птиц « Подарок австралийским волнистым попугайчикам» конкурса «Лучший подарок-  инсталляция для зверят» проходящего в рамках совместной экологической акции «зимнее чудо» среди дошкольников, направленную на защиту природы Сибири и помощь питомцам живого музея «Экодом» дворца пионеров», Шапорева С.И.
  25. Почетная грамота за 3 место в городском творческом конкурсе «Новогодняя игрушка» ООО «Жилищный трест», Русанова Л.И.
  26. Грамота за 3 место к конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка» в рамках проведения дворовых мероприятий в центральном районе города Красноярска, Русанова Л.И.
  27. Грамота за 3 место в осеннем этапе акции по сбору макулатуры «Сохрани лес! Прочти книгу!», Русанова Л.И.
  28. Грамота за активное участие в творческом конкурсе «Тайга без огня» ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы», Русанова Л.И.
  29. Грамота за активное участие в творческом конкурсе «НЕТ ПОЖАРУ» ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы», Русанова Л.И.
  30. Грамота ФГБУ «Государственный при родный заповедник Столбы» за подготовку участников творческого конкурса «Экосказы Роева ручья», Русанова Л.И.
  31. Грамота ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы» за активное участие во 2 детском открытом экологическом фестивале, Русанова Л.И.
  32. Грамота МАУ г. Красноярска «Центр реализации социальных проектов» за активное участие в творческом конкурсе Татышев парка «Разукрась любимый город», Русанова Л.И.
  33. Благодарственное письмо Городской конкурс Красноярского краевого дворца пионеров «Лучший подарок инсталляция для зверят», Русанова Л.И.
  34. Почетная грамота за высокое качество организации и проведении совместной экологической акции «Зимнее чудо» среди дошкольников, направленную на защиты природы Сибири и помощь питомцам живого музея «Экодом» Дворца пионеров, Русанова Л.И.
  35. Грамота за активное участие в творческом конкурсе «Первоцвет» ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы», Русанова Л.И.
  36. Диплом за участие в городском конкурсе от комсомольской правды «Нарисуй своего снеговика», Русанова Л.И.
  37. Грамота от медиахолдинга Комсомольская правда конкурс «Это наша Зима!», посвященный Зимней Универсиаде- 2019 в Красноярске, Русанова Л.И.
  38. Грамота от медиахолдинга Комсомольская правда конкурс «Цветущая сирень», Русанова Л.И.
  39. Почетная грамота за 3 место в городском творческом конкурсе «Новогодняя игрушка» ООО «Жилищный трест», Злуцева Е.С.
  40. Грамота за 3 место к конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка» в рамках проведения дворовых мероприятий в центральном районе города Красноярска, Злуцева Е.С.
  41. Грамота за 3 место в осеннем этапе акции по сбору макулатуры «Сохрани лес! Прочти книгу!», Злуцева Е.С.
  42. Грамота за активное участие в творческом конкурсе «Тайга без огня» ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы», Злуцева Е.С.
  43. Грамота за активное участие в творческом конкурсе «НЕТ ПОЖАРУ» ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы», Злуцева Е.С.
  44. Грамота ФГБУ «Государственный при родный заповедник Столбы» за подготовку участников творческого конкурса «Экосказы Роева ручья», Злуцева Е.С.
  45. Грамота ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы» за активное участие во 2 детском открытом экологическом фестивале, Злуцева Е.С.
  46. Грамота МАУ г. Красноярска «Центр реализации социальных проектов» за активное участие в творческом конкурсе Татышев парка «Разукрась любимый город», Злуцева Е.С.
  47. Благодарственное письмо Городской конкурс Красноярского краевого дворца пионеров «Лучший подарок инсталляция для зверят», Злуцева Е.С.
  48. Почетная грамота за высокое качество организации и проведении совместной экологической акции «Зимнее чудо» среди дошкольников, направленную на защиты природы Сибири и помощь питомцам живого музея «Экодом» Дворца пионеров, Злуцева Е.С.
  49. Грамота за активное участие в творческом конкурсе «Первоцвет» ФГБУ «Государственный природный заповедник Столбы», Злуцева Е.С.
  50. Диплом за участие в городском конкурсе от комсомольской правды «Нарисуй своего снеговика», Злуцева Е.С.
  51. Грамота от медиахолдинга Комсомольская правда конкурс «Это наша Зима!», посвященный Зимней Универсиаде- 2019 в Красноярске, Злуцева Е.С.
  52. Грамота от медиахолдинга Комсомольская правда конкурс «Цветущая сирень», Злуцева Е.С.

Федеральный уровень

  1. Диплом от инф. портала VOSPITATEL-DOU.RU. за I место в номинации: «Лучший мастер-класс» работа: «Детское творчество с элементами ЛЕНД-АРТа», Егорова С.В.
  2. Диплом за I место в XII Всероссийском педагогическом конкурсе «Педагогический опыт», организованном порталом для работников образования «Профи педагог». (Познавательно-исследовательский проект «Аптека под ногами»), Мельник В.Г.
  3. Благодарственное письмо за активное участие в федеральном проекте «Крепкая семья» и организацию музыкального фестиваля творчества в МБДОУ «Талантливая семья», Муханова Н.А.
  4. Благодарственное письмо за активное участие в федеральном проекте»Крепкая семья» и проведение мастер -класса для родителей по использованию игровых технологий «Пальчиками играем -речь дошкольников развиваем» Красноярское региональное отделение всероссийской партии «Единая Россия», Рубан Н.В.
  5. Благодарственное письмо за участие в федеральном проекте «Крепкая семья» и презентацию для родителей «Здоровый образ жизни в семье», Тихомирова С.В.
  6. Благодарственное письмо за участие в Федеральном проекте «Историческая память», Тихомирова С.В.
  7. Благодарственное письмо за активное участие и проведение презентации для родителей «Познавательное развитие дошкольников в семье» в рамках участия в Федеральном проекте «Крепкая семья», Фирчук Н.В.

Международный уровень

  1. Диплом за I место в Международном творческом конкурсе для педагогов «Педагогический проект» от проекта www.myartlab.ru (Познавательно-исследовательский проект «Аптека под ногами»). (Серия С № 0122/0918 СМИ ЭЛ № ФС 77 62653), Егорова С.В.
  2. Диплом Международного центра образования и педагогики, (свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС-7770859, номер диплома 11280К) за I место в Международном  конкурсе «Исследовательская работа в детском саду», Егорова С.В. 
  3. Диплом Международного педагогического конкурса «Педагогика ХХI века: опыт, достижения, методика» за победу в номинации «Обобщение педагогического опыта» с конкурсной работой: проект «Волшебные пальчики», Егорова С.В. 
  4. Сертификат VII Международного научно-образовательного форума «Человек, семья и общество: история и перспективы развития» За участие на малом пленуме «Обеспечение психологического и психического здоровья детей и взрослых», Мельник В.Г.
  5. Диплом №APR 819 – 183745 Международного педагогического конкурса «Педагогика ХХI века: опыт, достижения, методика». За победу в номинации «Конспекты НОД с детьми дошкольного», конкурсная работа: «Мы кормушки смастерили, мы столовую открыли». Адрес интернет-публикации: https://apr-el.ru/sbornik, сайт Ассоциации педагогов России «АПРель», Мельник В.Г.
  6. Диплом № АРР 819 – 184235 участнику международного педагогического конкурса «Педагогика 21 века: методика дошкольного образования»  Номинация: «Исследовательская работа в детском саду» Конкурсная работа: «Вот так чудо огород, удивляется народ!» ( Конкурсная работа соответствует ФГОС ) Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ № ФС77 – 56431, Герасмова М.А.
  7. Диплом ассоциации педагогов России АПРЕЛЬ за победу в международном педагогическом конкурсе «Педагогика 21 века: методика дошкольного образования» в номинации «Педагогические инновации в образовании» получен, Зиновьева Т.В.
  8. Благодарность за III место в международном игровом конкурсе «Человек и природа». Тема конкурса «Мир сказок», Лисовая Е.С.
  9. Диплом за 1 место «В международном конкурсе «Профессиональном конкурсе «Профессиональный опыт и навыки педагога». Серия ДД № 26770 Всероссийский портал образования СМИЭЛ№ ФС 77-67159, Рубан Н.В.
  10. Благодарность за участие в Международном конкурсе «Человек и природа», Тихомирова С.В.
  11. Благодарность за I место в Международном игровом конкурсе для дошкольников «Человек и природа». Тема конкурса « Мир сказок», Фирчук Н.В.

Всероссийский

  1. Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Развитие коммуникативных и речевых навыков дошкольника», Герасмова М.А.
  1. Диплом победителю (1 место) Всероссийского творческого конкурса «Горизонты педагогики». Номинация: «Актёрское мастерство» Работа «Театральный спектакль «Колосок»  за подготовку: коллектива воспитанников старшей группы МБДОУ №269 Красноярский край г. Красноярск, Герасмова М.А.
  2. Диплом победителя 3 место XIV Всероссийского педагогического конкурса «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬ» профессиональное тестирование в номинации «Культура здорового образа жизни», Марамзина Ю.А.
  3. Благодарность директора Новосибирского центра продуктивного обучения за II место в международном игровом конкурсе для дошкольников «Человек и природа». Тема конкурса « Мир сказок», Панова Н.В.
  4. Благодарственное письмо Всероссийского портала образования свидетельство СМИ № ФС 77-67159 за активное участие в работе издания, а также личный вклад по внедрению информационно- коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс», Рубан Н.В.
  5. Диплом за 1 место в конкурсе Всероссийского информационного портала VOSPITATEL-DOU.RU Консультация для родителей «Музыка начитается в семье. Музыкальные инструменты своими руками», Тихомирова С.В.
  6. Публикация на  Всероссийском информационном портале VOSPITATEL-DOU.RU «Проект по формированию культуры здорового питания детей «Здоровая пища – здоровые дети».
  7. Диплом за участие во Всероссийском творческом проекте-конкурсе «Лесная газета», Фирчук Н.В.
  8. Грамота за I место в I Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по дороге в школу, детский сад», Фирчук Н.В.
  9. Диплом Всероссийского портала образования свидетельство за 1 место во всероссийской олимпиаде «Требования ФГОС к системе дошкольного образования», Шапорева С.И. 

Фотогалерея

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Полезное

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.